RSS

ПЛАН НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план

районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

с населением по месту жительства в период с «01» по «30» ноября 2017 г.

Район Бескудниковский

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Соревнования по подтягиванию

(от 18 лет и старше)

01.11.2017

19.00-20.00

РОО СК «МЕДВЕДЬ»,

Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

РОО СК «МЕДВЕДЬ»

Нестеров А.С.

8(499)488-11-10

40

2

Спортивный праздник, посвященный Дню народного единства (взрослые и дети)

02.11.2017

14.00-15.00

Парк у площади Туманяна,

Дмитровское шоссе, д. 80

Управа Бескудниковского района

Родионова Е.Н.

8(499)480-03-65

100

3

Соревнования по дартс для детей и подростков, посвященные Дню народного единства

06.11.2017

15.00-16.30

ГБУ «Исток»,

ул. Дубнинская, д. 39

ГБУ «Исток»

Прусаков А.А.

8(495)483-83-09

30

4

Районные соревнования по мини-футболу среди детей

и подростков

17.11.2017

15.30-17.30

Спортивный зал

ГБОУ г. Москвы

«Школа № 183»,

ул. Дубнинская, д. 59

ГБУ «Исток»

Прусаков

8(495)483-83-09

60

5

Шахматный турнир, посвященный Всемирному дню ребенка (дети, подростки)

18.11.2017

11.00-19.00

ГБУ «Исток», Бескудниковский бульвар, д. 52а

ГБУ «Исток»

Янковский О.Ф.

8(495)483-83-09

80

6

Соревнования по настольному теннису

(от 14 до 60 лет)

22.11.2017

19.00-20.00

РОО СК «МЕДВЕДЬ»,

Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

РОО СК «МЕДВЕДЬ»

Нестеров А.С.

8(499)488-11-10

30

7

Соревнования по настольному теннису для детей и подростков, посвященные Дню матери

23.11.2017

15.30-17.30

ГБУ «Исток»,

ул. Дубнинская, д. 39

ГБУ «Исток»

Круглов И.С.

8(495)483-83-09

30

8

Спортивный праздник «Зарница» к 75-летию Сталинградской и Курской битв в ВОВ 1941-1945 гг.

(дети, подростки)

24.11.2017

14.00-15.00

Стадион школы №656 Бескудниковский пер.,

д. 4а

Управа Бескудниковского района

Родионова Е.Н.

8(499)480-03-65

100

9

Спортивный праздник «Праздник Силы и Здоровья»

(дети от 10 лет и взрослые)

25.11.2017

11.00-15.00

АНО «СК «ГРИФ», Бескудниковский бульвар, д. 57, корп. 1

АНО «СК «ГРИФ»

Карачаровская В.М.

8(903)798-16-12

50

10

Соревнование по троеборью

(от 4 до 18 лет)

27.11.2017

19.00-20.00

РОО СК «МЕДВЕДЬ»,

Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

РОО СК «МЕДВЕДЬ»

Нестеров А.С.

8(499)488-11-10

40

11

Хоккейный турнир памяти трехкратного Олимпийского чемпиона А.П. Рагулина

(дети 12-14 лет)

15.11.2017

15.30-19.00

Спортивная площадка,

Дмитровское шоссе,

д. 89, корп. 4

НП СК «МЕТЕОР»

Крюков Н.Е.

8(499)487-44-19

70

19.11.2017

09.00-12.30

70

22.11.2017

16.00-18.50

80

12

Районные соревнования по хоккею «Золотая шайба»

(дети, подростки)

29.11.2017

18.00-19.00

Спортивная площадка

Дмитровское шоссе,

д. 89, корп. 4

НП СК «МЕТЕОР»

Крюков Н.Е.

8(499)487-44-19

70