RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории Бескудниковского района САО г. Москвы

на сентябрь 2017 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа Бескудниковского района контактный телефон 499-480-04-03

ГБУ «ИСТОК» контактный телефон 8-495-483-83-09

1

Клуб ЗОЖ (оздоровительная гимнастика)

Чистякова Алла Геннадиевна

6-10 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, 52А

17.00-18.00

17.00-18.00

Бесплатно

2

Клуб ЗОЖ (оздоровительная гимнастика)

Заленская Марина Дмитриевна

31- 55 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

14.00-16.00

Бесплатно

16.00-18.00

Старше 55 лет

3

Настольный теннис

Прусаков Антон

Александрович

9-16 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

15.00-16.15

Бесплатно

4

Дартс

Прусаков Антон

Александрович

9-16 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

15.00

16.15

Бесплатно

5

Мини – футбол

Прусаков Антон

Александрович

9-16 лет

Спортивная площадка

ул. Дубнинская, д.37, корп.1

16.15

17.15

16.15

17.15

12.00-14.00

Бесплатно

6

Настольный теннис

Круглов Игорь Сергеевич

9-16 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

14.30

16.00

Бесплатно

7

Мини – футбол

Круглов Игорь Сергеевич

9-16 лет

Спортивная площадка

ул. Дубнинская, д.37, корп.1

16.00

17.30

16.00

17.30

Бесплатно

8

Дартс

Круглов Игорь Сергеевич

9-16 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

14.30

16.00

Бесплатно

9

Мини-футбол

Томашевич Сергей Игоревич

9-16 лет

Спортивная площадка Бескудниковский бульвар, д.55, корп.2

17.00

18.00

17.00

18.00

15.20

16.20

Бесплатно

10

Волейбол

Томашевич Сергей Игоревич

9-16 лет

Спортивный зал школы №849

Бескудниковский бул.,50А

16.20

17.20

Бесплатно

11

Фитнес-аэробика

Фахрутдинова Наталья Анатольевна

9-14 лет

ГБУ «Исток» Бескудниковский б-р,

д.52А

18.00-20.00

18.00-20.00

11.00-13.00

Бесплатно

12

Шахматный клуб

«Слон»

Янковский Олег Федорович

5-9 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

15.00-

15.45

10.00-

14.00

Бесплатно

10-17 лет

15.50-

16.35

14.00-

16.00

13

Волейбол

Скакун Зоя Захаровна

18-45 лет

Спортивная площадка

Бескудниковский бульвар, д.30, корп.3

19.00-20.30

19.00-20.30

17.00-20.00

Бесплатно

Старше 45 лет

20.30-22.00

20.30-22.00

20.00-22.00

14

Каратэ

Желтухина Елена

Владимировна

4-9 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

17.00-18.00

Платно

(2500 руб.

8 занятий)

9-14 лет

ГБУ «ИСТОК»

Дубнинская ул., д.39

17.00-

18.00

17.00-18.00

Платно

(2500 руб.

8 занятий)

ГБУ «ИСТОК»

Дубнинская ул., д.39

18.00-19.00

18.00-19.00

15

Клуб ЗОЖ (восточные единоборства)

Самсонов Игорь Викторович

9-17 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

17.00-19.00

17.00-19.00

Платно

(2800 руб.

8 занятий)

16

ОФП для взрослых

Самсонов Игорь Викторович

Старше 55 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

16.00-17.00

16.00-17.00

Бесплатно

17

Студия йоги

Шакирова Светлана Ринатовна

От 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

10.00-13.00

10.00-13.00

Платно

(3200 руб.

8 занятий)

РОО СК «МЕДВЕДЬ» контактный телефон 8-495-488-11-10

18

Тренажерный зал

Нестеров Андрей Сергеевич

14 лет и старше

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

10.00- 23.00

10.00- 23.00

10.00- 23.00

10.00- 23.00

10.00-23.00

10.00- 23.00

10.00- 23.00

Бесплатно для льготной категории

19

Тхэквандо

Балобанов Дмитрий Александрович

7-11 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

Разовое посещение–400р./

12 посещений – 3000 р. Бесплатно для льготной категории

от 12 лет

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

4-7 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

20

Тайский бокс

Каледин С.А.

от 18 лет и старше

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

21.15-22.45

21.15-22.45

21.15-22.45

Разовое посещение–400р./

12 посещений – 3500 р. Бесплатно для льготной категории

21

Кикбоксинг

Каледин С.А.

7-15 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

Разовое посещение–400р./

12 посещений – 3500 р. Бесплатно

для льготной категории

От 15 лет

20.00-21.15

20.00-21.15

20.00-21.15

22

Рукопашный бой

Ануфриев Е.Л.

12-17 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

16.00-18.00

12.00-14.00

Разовое посещение–400р./

8 посещений – 3000 р. Бесплатно

для льготной категории

23

Айкидо

Васильев В.А.

4-6 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

17.00-18.00

17.00-18.00

18.00-19.00

Разовое посещение–400р./

12 посещений – 5000 р. Бесплатно

для льготной категории

6-9 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

19.00-20.00

9-14 лет

19.00-20.00

19.00-20.00

20.00-21.00

НП СК «МЕТЕОР» 8-499-487-44-19

24

ОФП (флорбол)

Крюков Николай Евгеньевич;

Володин Дмитрий Геннадьевич

2005-2010

Спортивная площадка

Дмитровское шоссе, д.89, корп.4

16.00-17.20

16.00-17.20

16.00-17.20

2000 р/месяц

1000 р/месяц -неполные семьи

Бесплатно – многодетн. семьи (опека)

2000-2004

17.40-19.00

17.40-19.00

17.40-19.00

25

Футбол

Дзидзигури Г.А.

18 лет и старше

Футбольное поле

Бескудниковский бульвар, д.53

09.00 – 10.30

Бесплатно

26

Оздоровительная – гимнастика

Виронен Н.А.

18 лет и старше

НП СК «МЕТЕОР»

Дмитровское шоссе, д.89, корп.2

10.00-11.30

10.00-11.30

Бесплатно

АНО «СК «ГРИФ» контактный телефон 8-905-765-01-28, 8-903-798-16-12

27

Тяжелая атлетика и общая физическая подготовка с элементами тяжелой атлетики

Калинин Михаил Владимирович

10 лет и старше

Спортивный клуб «ГРИФ»

Бескудниковский бульвар, д.57, корп.1

09.00-22.00

13.00- 22.00

09.00- 22.00

09.00- 22.00

10.00-17.00

Бесплатно для льготной категории, для занимающихся, ведущих подготовку к соревнованиям.

Абонемент 1200 рублей в месяц

(посещение до 17.00)

Абонемент 2000 рублей в месяц

(безлимитный)