RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории Бескудниковского района САО г. Москвы

на ноябрь 2017 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа Бескудниковского района контактный телефон 499-480-04-03

ГБУ «ИСТОК» контактный телефон 8-495-483-83-09

1

Клуб ЗОЖ (оздоровительная гимнастика)

Чистякова Алла Геннадиевна

6-10 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, 52А

17.00-18.00

17.0018.00

Бесплатно

2

Клуб ЗОЖ (оздоровительная гимнастика)

Заленская Марина Дмитриевна

31- 55 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

14.00-16.00

Бесплатно

16.00-18.00

Старше 55 лет

3

ОФП

Томашевич Сергей Игоревич

9-16 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская д.39

15.00 18.00

Бесплатно

4

Настольный теннис

Томашевич Сергей Игоревич

9-16 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

18.00-20.00

Бесплатно

5

Дартс

Томашевич Сергей Игоревич

9-16 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

11.00 14.00

Бесплатно

6

Мини – футбол

Прусаков Антон

Александрович

9-16 лет

Спортивный зал

ГБОУ г. Москвы

«Школа № 183»,

ул. Дубнинская, д. 59

12.00-14.00

Бесплатно

7

Настольный теннис

Круглов Игорь Сергеевич

9-16 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

14.30

16.00

Бесплатно

8

Мини – футбол

Круглов Игорь Сергеевич

9-16 лет

Спортивная площадка

ул. Дубнинская, д.37, корп.1

16.00

17.30

14.30-16.00

Бесплатно

9

Дартс

Круглов Игорь Сергеевич

9-16 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

13.00-

14.30

Бесплатно

10

Настольный теннис

Скакун Зоя Захаровна

18-45 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

18.00 19.30

19.30 21.00

18.00 19.30

19.30 21.00

18.00 19.30

Бесплатно

11

Дартс

Скакун Зоя Захаровна

Старше 45 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

19.30 21.00

18.00 19.30

19.30 21.00

18.00 19.30

19.30 21.00

Бесплатно

12

Шахматный клуб

«Слон»

Янковский Олег Федорович

5-9 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

15.00-

15.45

10.00-

14.00

Бесплатно

10-17 лет

15.50-

16.35

14.00-

16.00

13

Каратэ

Желтухина Елена

Владимировна

4-9 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

18.00-19.30

Платно

(2500 руб.

8 занятий)

9-14 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул.Дубнинская, д.39

17.00-

18.30

17.00-

18.30

Платно

(2500 руб.

8 занятий)

18.30-20.00

18.30-20.00

14

Клуб ЗОЖ (восточные единоборства)

Самсонов Игорь Викторович

9-17 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

17.00-19.00

17.0019.00

Платно

(2800 руб.

8 занятий)

15

ОФП для взрослых

Самсонов Игорь Викторович

Старше 55 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

16.00-17.00

16.0017.00

Бесплатно

16

Студия йоги

Лепеха Марина

От 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

11.00-12.30

11.00-12.30

Платно

(3200 руб.

8 занятий)

РОО СК «МЕДВЕДЬ» контактный телефон 8-495-488-11-10

17

Тренажерный зал

Нестеров Андрей Сергеевич

14 лет и старше

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

10.00- 23.00

10.00- 23.00

10.00- 23.00

10.0023.00

10.00-23.00

10.00- 23.00

10.00- 23.00

Бесплатно для льготной категории

18

Тхэквандо

Балобанов Дмитрий Александрович

7-11 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

Разовое посещение–400р./

12 посещений – 3000 р. Бесплатно для льготной категории

от 12 лет

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

4-7 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

19

Тайский бокс

Каледин С.А.

от 18 лет и старше

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

21.15-22.45

21.15-22.45

21.15-22.45

Разовое посещение–400р./

12 посещений – 3500 р. Бесплатно для льготной категории

20

Кикбоксинг

Каледин С.А.

7-15 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

Разовое посещение–400р./

12 посещений – 3500 р. Бесплатно

для льготной категории

От 15 лет

20.00-21.15

20.00-21.15

20.00-21.15

21

Рукопашный бой

Ануфриев Е.Л.

12-17 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

16.00-18.00

12.00-14.00

Разовое посещение–400р./

8 посещений – 3000 р. Бесплатно

для льготной категории

22

Айкидо

Васильев В.А.

4-6 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

17.00-18.00

17.0018.00

18.00-19.00

Разовое посещение–400р./

12 посещений – 5000 р. Бесплатно

для льготной категории

6-9 лет

18.00-19.00

18.0019.00

19.00-20.00

9-14 лет

19.00-20.00

19.0020.00

20.00-21.00

НП СК «МЕТЕОР» 8-499-487-44-19

23

Хоккей

Крюков Николай Евгеньевич;

Володин Дмитрий Геннадьевич

2005-2012

Спортивная площадка

Дмитровское шоссе, д.89, корп.4

16.30

17.45

16.3017.45

16.30

17.45

(группа здоровье)

16.3017.45

16.30

17.45

(группа здоровье)

09.30

10.30

2000 р/месяц

1000 р/месяц -неполные семьи

Бесплатно – многодетн. семьи (опека)

2001-2004

18.00

19.30

18.00

19.30

18.0019.30

10.30

11.30

18 лет и старше

20.30

22.00

11.00

12.30

21.30

23.00

11.0012.30

10.00

11.30

24

Фигурное катание

Кузьмина Мария Георгиевна

Чистова Наталья Андреевна

2003-2011

Спортивная площадка

Дмитровское шоссе,

д.89, корп.4

18.00-19.30

3000 р/месяц

Бесплатно

для льготной категории

Спортивная площадка

Дмитровское шоссе, д.80А

09.30

11.30

09.30

11.30

25

Футбол

Дзидзигури Г.А.

18 лет и старше

Футбольное поле

Бескудниковский бульвар, д.53

09.00 – 10.30

Бесплатно

26

Оздоровительная – гимнастика

Виронен Н.А.

18 лет и старше

НП СК «МЕТЕОР»

Дмитровское шоссе, д.89, корп.2

10.00-11.30

10.0011.30

Бесплатно

АНО «СК «ГРИФ» контактный телефон 8-905-765-01-28, 8-903-798-16-12

27

Тяжелая атлетика и общая физическая подготовка с элементами тяжелой атлетики

Калинин Михаил Владимирович

10 лет и старше

АНО «СК «ГРИФ»

Бескудниковский бульвар, д.57, корп.1

09.00- 22.00

13.00- 22.00

09.00- 22.00

09.00- 22.00

10.00- 17.00

Бесплатно для льготной категории, для занимающихся, ведущих подготовку к соревнованиям.

Абонемент 1200 рублей в месяц

(посещение до 17.00)

Абонемент 2000 рублей в месяц

(безлимитный)