RSS

В Северном округе прошла Ночная лыжная гонка

11:20 11.02.2015
7 февраля 2015 года на Лыжной базе "Молжаниново" прошла Ночная лыжная гонка в рамках серии соревнований по лыжным гонкам "Самопреодоление".
ночная лыжня.jpg
Участниками первой гонки серии стали 66 человек, в том числе 15 детей и 13 спортсменов-любителей старше 50 лет.

Ночная лыжная гонка это принципиально новый проект Марафонской команды Шри Чинмоя, стартовавший в Северном округе при поддержке Центра физкультуры и спорта САО и Администрации муниципального округа Молжаниновский.

Его отличительной особенностью является знакомство лыжников с вечерними тренировками. Соревнования проводятся в темное время суток, при свете налобных фонариков.

Спортсменам, заявившимся на гонку в Молжаниново, была предложена дистанция 10 км. Каждому участнику, независимо от возрастной категории, необходимо было пройти 2 круга по 5 км.

На финише лыжников ждал горячий ужин, а призеров в каждой возрастной категории - медали и дипломы.
Результаты соревнований:

Категория "Девушки 1997-1999 гг.р.":

1 место - Соловьева Анастасия (0:35:21),

2 место - Козлова Дарья (0:36:24),

3 место - Колесник Яна (0:38:41).

Категория "Юноши 1997-1999 гг.р.":

1 место - Булеков Петр (0:31:40),

2 место - Молостовский Даниил (0:32:36),

3 место - Бердибеков Женишбек (0:33:42).

Категория "Девушки 2000-2002 гг.р.":

1 место - Павлова Василина (1:05:58).

Категория "Юноши 2000-2002 гг.р.":

1 место - Никонов Андрей (0:30:29),

2 место - Горелкин Ярослав (0:32:37),

3 место - Павлов Денис (0:34:26).

Категория "Женщины 1964 г.р. и старше":

1 место - Филиппова Елена (0:38:32),

2 место - Григорьян Людмила (0:46:36),

3 место - Стоне Сармите (0:56:10).
Категория "Мужчины 1964 г.р. и старше":

1 место - Пешков Сергей (0:31:02),

2 место - Аверьянов Андрей (0:31:25),

3 место - Ильвовский Алексей (0:33:10).
Категория "Женщины 1965-1974 гг.р.":

1 место - Кунина Алла (0:35:03),

2 место - Солдатова Майя (0:58:16),

3 место - Миркина Ольга (1:09:41).

Категория "Мужчины 1965-1974 гг.р.":

1 место - Вашкевич Сергей (0:31:15),

2 место - Цыганов Дмитрий (0:31:47),

3 место - Гаврик Сергей (0:33:44).
Категория "Женщины 1975-1996 гг.р.":

1 место - Фомичева Виктория (0:34:46),

2 место - Мусенова Дарья (0:36:17),

3 место - Александрова Екатерина (0:38:16).
Категория "Мужчины 1975-1996 гг.р.":

1 место - Шаршовых Илья (0:28:31),

2 место - Галлямов Геннадий (0:29:37),

3 место - Поляхов Николай (0:30:18).


Москомспорт

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати