RSS

"Весенние забавы" для спортивных семей Северного округа прошли в Бескудниковском районе

13:25 19.03.2015
В минувшее воскресение 15 марта самые спортивные семьи Северного округа приняли участие в Окружных соревнованиях "Весенние забавы". Вместо того, чтобы весь выходной день лениться и лежать перед телевизором, папы и мамы с детьми приехали по адресу: Бескудниковский б-р, д. 12а в ФОК ДЮСШ № 76. Оказалось, что в нашем округе выбирают для себя здоровый спортивный досуг как минимум 68 семей с детьми 4-12 лет.
 
Во 2-м туре Окружной Спартакиады "Всей семьей за здоровьем" таким образом, приняли участие более 200 жителей САО. Отрадно, что не только постоянные участники окружных соревнований решали судьбу призовых мест, но и новички.

Эстафета состояла из индивидуальных этапов - бег с барьерами и препятствиями, надувная горка-лабиринт, бег в командных штанах, гонка на самокатах - и командного этапа - финиш в гигантских командных лыжах.

Соревнования проводились сразу в 4-х возрастных категориях, по возрасту ребенка, поэтому некоторым родителям пришлось пройти дистанцию несколько раз, с младшим и старшим ребенком. Все задания надо было выполнить не только быстро, но и очень аккуратно, поскольку за сбитые препятствия начислялись штрафные баллы.

За боевой настрой и командный дух семей-участников отвечали танцевальные и спортивные коллективы, группа поддержки и болельщики на трибунах.
Центр физкультуры и спорта САО сердечно благодарит всех гостей и участников соревнований и поздравляет призеров, показавших самые лучшие результаты!

Личный зачет

Семьи с детьми 4-6 лет
1 место - Падалка Егор (Войковский район)
2 место - Лядухин Виктор (Дмитровский район)
3 место - Сабаненко Борис (Войковский район)

Семьи с детьми 7-8 лет
1 место - Абрамова Арина (Войковский район)
2 место - Куценко Ангелина (Западное Дегунино)
3 место - Фомушкина Полина (Левобережный район)

Семьи с детьми 9-10 лет
1 место - Лащёнов Григорий (Войковский район)
2 место - Герасименко Алиса (Дмитровский район)
3 место - Долгова Ирина (Дмитровский район)

Семьи с детьми 11-12 лет
1 место - Айбулатов Алмаз (Дмитровский район)
2 место - Долгов Глеб (Дмитровский район)
3 место - Падалка Ульяна (Войковский район)

Командный зачет

1 место - Войковский район
2 место - Дмитровский район
3 место - район Аэропорт и Головинский район

Подробнее на сайте Центра физкультуры и спорта САО www.sportsao.ru.                                                               

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати