Юный рыболов из Бескудниковского района занял 3 место на фестивале САО "Народная рыбалка"

14:30 03.07.2015

В акватории Малого Ангарского пруда прошел Рыболовный фестиваль САО "Народная рыбалка", посвященный Всероссийскому Олимпийскому Дню.

Участниками 3-го этапа фестиваля стали около 80 человек (в их числе и жители района Левобережный), в том числе: дети и взрослые, спортивные семьи, трудовые коллективы, команды из 3-х человек, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями здоровья.

Несмотря на проливной дождь, рыболовы-любители 3 часа простояли с поплавочной удочкой в руках, в надежде выловить как можно больше рыбы.
Счастливчиком, поймавшим первую рыбу, стала Даниленко Ирина, а рекордсменом - с самой крупной рыбой - Столяров Артём. Оба рыболова из Дмитровского района.

По итогам контрольного взвешивания были определены победители и призеры в нескольких категориях и номинациях:

Дети до 14 лет:

1 место - Комарова Татьяна (Западное Дегунино)

2 место - Даниленко Владислав (Дмитровский район)

3 место - Кучеренков Данила (Бескудниковский район)

Все победители и призеры получили ценные призы от спонсора фестиваля, а также призовые ники, кубки и дипломы от организаторов: Центра физкультуры и спорта САО, Рыболовно-спортивного клуба "Норд" и Спортивного клуба "Олимпия".

Следующий этап "Народной рыбалки САО" состоится 11 июля 2015 года в 08.30 на Малом Ангарском пруду. А последние соревнования в этом году - в сентябре.

На праздничной рыбалке ко Дню города будут определены не только призеры 5-го этапа, но и абсолютные победители по итогам 2015 года.