Хоккейная команда "Метеор" Бескудниковского района заняла 2 место в турнире на призы двукратного Олимпийского чемпиона В.А. Фетисова

11:30 16.03.2016

С 5 марта 2016 года в Бескудниковском районе на спортивной площадке по адресу: Дмитровское шоссе, д. 89, корп. 4 проходили хоккейные турниры на призы двукратного Олимпийского чемпиона В.А. Фетисова. На матчах присутствовало большое количество зрителей, каждый приходил поболеть за свою любимую команду.

12 марта прошли заключительные игры турнира и состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров.

Почетные гости турнира:

- Олимпийский чемпион Е.В.Давыдов;

- Чемпион мира и Европы А.С.Волчков;

- Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин;

- Вице президент ФХМ Е.Ю.Замятнин;

- Глава управы Бескудниковского района Т.Ю. Милейшева.

Результаты турнира:

1 место - СКЦ «Союзник» ВАО

2 место - СК «Метеор» САО

3 место - СК «Чертаново Южное» ЮАО

4 место - СК «Драконы» ЮЗАО.

Поздравляем команду Северного административного округа Бескудниковского района СК «Метеор», которая заняла почетное 2 место, ребятам немного не хватило до победы!

Лучшим нападающим турнира стал Духновский Денис СК «Метеор», а приз зрительских симпатий получила Баташова Анна СК «Метеор».

Ждем следующих турниров и соревнований и желаем победы!