Спортсмены из Бескудникова завоевали несколько наград на турнире по тяжелой атлетике

17:19 17.12.2018

Спортсмены клуба «Гриф» из САО заняли призовые места на соревнованиях Спортивной федерации города Москвы по тяжелой атлетике. Об этом сообщили в администрации клуба

— В ФСК на Днепропетровской улице состоялся финальный этап турнира Спортивной федерации города Москвы по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет, — рассказал сотрудник администрации.

Ребята из спортивного клуба показали отличные результаты: Андрей Барышников выполнил норматив второго юношеского разряда в весовой категории 46 кг. Даниил Матыцин занял второе место в весовой категории 46 кг. Павел Попов взял серебряные награды в весовой категории 56 кг, а Никита Барышников завоевал золото в весовой категории 69 кг. Напомним, клуб располагается по адресу: Бескудниковский бульвар, дом 57, корпус 1. (ео)