Легкоатлеты Бескудниковского района завоевали золото и серебро на окружных соревнованиях

15:37 24.05.2019

Легкоатлеты Бескудниковского района завоевали золото и серебро на окружных соревнованияхВ соревнованиях, прошедших на лыжной базе на Левобережной улице в рамках московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех» приняли участие 14 районных команд Северного округа. Состязания прошли как в личном, так и в командном зачетах. Сообщение об этом опубликовано на сайте Центра физкультуры и спорта САО.

— Бегун из Бескудниково Александр Литовкин в личном зачете выступал в возрастной категории 18–29 лет. Он занял на соревнованиях второе место. В категории 30–39 лет успешно выступила еще одна представительница нашего района Мария Иванова. Она пришла к финишу третьей, — уточнили организаторы.

Отметим, что женщины бежали легкоатлетический кросс на дистанции 2000 метров, а мужчины — 3000 метров.