RSS

С 19 по 25 августа в Северном административном округе столицы пройдёт Спартакиада «Кубок префекта»

09:05 19.08.2019

  • С 19 по 25 августа в Северном административном округе столицы пройдёт Спартакиада «Кубок префекта»
    Место сбора — Парк «Ходынское поле», ориентир Ходынский б-р, д.1
  • Время сбора — 11:30
  • Торжественное открытие Спартакиады «Кубок префекта» и выступление приглашенных гостей — 12:00
  • Спартакиада «Кубок префекта», ставшая для Севера Москвы уже традицией, в этот раз пройдет в течение недели с 19 по25 августа 2019 года в необычных для округа локациях: площадками для проведения соревнований станут новейшие благоустроенные парки САО, территории современных образовательных учреждений и физкультурно-оздоровительныецентры.

    В масштабных спортивных состязаниях по различным дисциплинам смогут принять участие практически все возрастные категории жителей округа, включая маломобильные группы населения.

    Чтобы принять участие в соревнованиях или зарегистрировать спортивную команду необходимо заполнить форму насайте http://kubokprefecta.tilda.ws/#form, также перед началом каждого дня соревнований будет проходить регистрация команд (участников).

    Для тех, кто не успел зарегистрироваться на сайте, будет организована жеребьёвка, в ходе которой будут сформированы группы для участия.

    На торжественном открытии и закрытии соревнований состоится праздничный концерт, в котором примут участие группы «Братья Гримм», «Динамит» и многие другие, а для самых маленьких будут работать аттракционы.

    Начало проведения соревнований — ежедневно в 12:00, регистрация участников — ежедневно в 11:00.

    Первый день (понедельник) — 19.08.2019, 11:00 — 18:00 — Баскетбол;
    В соревнованиях принимают участие 16 команд (состав команды смешанный -5 человек (3 игрока + 2 запасных) возрастная категория — без ограничений).

    Второй день (вторник) — 20.08.2019, 11:00 — 15:00 — Скандинавская ходьба; В соревнованиях принимают участие 16 команд (состав участников от района смешанный — 4 человека (2 мужчины + 2 женщины) возрастная категория — без ограничений.
    Третий день (среда) — 21.08.2019, 11:00 — 15:30 — Волейбол сидя; В соревнованиях принимают участие 4 команды (состав участников команд смешанный — 6 человек) возрастная категория без ограничений.
    Четвёртый день (четверг) — 22.08.2019, 11:00 — 18:00 — Настольный теннис, шахматы, шашки, дартс; В соревнованиях принимают участие мужчины и женщины, возрастная категория без ограничений.
    Пятый день (пятница) — 23.08.2019, 11:00 — 18:00 — Футбол; В матче принимают участие команды в составе 8 человек, возрастная категория без ограничений.
    Шестой день (суббота) — 24.08.2019, 11:00 — 17:00 — Веселые старты; В соревнованиях принимают участие 16 команд по 10 человек, смешанный состав 5+5, возрастная категория +6.
    Седьмой день (воскресенье) — 25.08.2019, 11:00 — 18:00 — Пляжный волейбол. В соревнованиях принимают участие 16 команд по 6 человек, смешанный состав, возрастная категория без ограничений.

    Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

    Сообщение об ошибке

    Неверно заполненное поле
    Неверно заполненное поле
    Неверно заполненное поле
    Неверно заполненное поле
    Неверно заполненное поле
    Неверно заполненное поле
    Неверно заполненное поле
    Неверно заполненное поле
    *
    CAPTCHA Обновить код
    Play CAPTCHA Audio

    Версия для печати