RSS

ПЛАН НА ГОД


П Е Р Е Ч Е Н Ь

планируемых физкультурно-спортивных мероприятий, проводимых организациями и учреждениями

на территории районов, внутригородских муниципальных образований в 2019 году  

для включения в Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы

 
п/п

Наименование мероприятий

Даты проведения

Места проведения

Планируемое число:

Организации и учреждения проводящие мероприятия, контактные телефоны

Участников

Обслуживающего

персонала

1

2

3

4

5

6

7

1.1. Московские комплексные межокружные спартакиады

1.1.1. Московская комплексная межокружная Спартакиада «Московский двор-спортивный двор»

(соревнования для детей, подростков и молодежи в возрасте до 18 лет)

1

Районные соревнования

по шахматам

19 января

ГБУ "Исток", Бескудниковский бульвар, д.52А

80

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

2

Районные соревнования по шашкам

13 февраля

ГБУ "Исток", Бескудниковский бульвар, д.52А

40

4

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

3

Районные соревнования по городошному спорту

21 февраля

Колледж № 55

ул. Михалковская, 52

40

2

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

4

Районные соревнования

по бадминтону

09 августа

Спортивная площадка,

ул. Дубнинская, д.37, корп.1

30

4

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

5

Районные соревнования

по стритболу

21 августа

Спортивная площадка,

Бескудниковский бульвар, д. 30, корп. 3

40

2

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

6

Районные соревнования

по волейболу

22 августа

Спортивная площадка,

Бескудниковский бульвар, д. 30, корп. 3

40

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

7

Районные соревнования

по настольному теннису

21 сентября

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

30

2

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

8

Районные соревнования по дартс

22 октября

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

30

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

9

Районные соревнования

по мини - футболу

27 ноября

Колледж № 55

ул. Михалковская, 52

60

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

1.1.2. Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех»

(соревнования для взрослого населения в возрасте от 18 лет до 59 включительно -мужчины и до 54 включительно женщины)

10

Районные соревнования

по лыжным гонкам

12 января

Парк у площади Туманяна

Дмитровское шоссе,

д. 80

30

2

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

11

Районные соревнования

по шахматам

04 февраля

ГБУ "Исток",  

ул. Дубнинская, д.39

20

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

12

Районные соревнования по шашкам

11 февраля

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

20

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

13

Районные соревнования

по легкой атлетике (кросс)

07 апреля

Парк у площади Туманяна

Дмитровское шоссе,

д. 80

20

2

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

14

Районные соревнования

по стритболу

24 августа

Спортивная площадка,

Бескудниковский бульвар, д.30, корп.3

30

2

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

15

Районные соревнования

по бадминтону

31 августа

Спортивная площадка,

ул. Дубнинская, д.37, корп.1

30

4

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

16

Районные соревнования

по волейболу

14 сентября

Спортивная площадка,

Бескудниковский бульвар, д. 30, корп. 3

40

2

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

17

Районные соревнования

по настольному теннису

05 октября

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

40

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

18

Районные соревнования по дартс

12 октября

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

40

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

1.1.3. Спартакиада пенсионеров города Москвы

(мужчины 60 лет и старше, женщины 55 лет и старше)

19

Районные соревнования

по шахматам

04 февраля

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

20

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

20

Районные соревнования

по настольному теннису

10 марта

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

25

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

21

Районные соревнования по дартс

16 марта

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

25

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

22

Районные соревнования

по легкой атлетике (кросс)

07 апреля

Парк у площади Туманяна

Дмитровское шоссе,

д. 80

20

2

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

1.1.4. Московская комплексная межокружная Спартакиада спортивных семей «Всей семьей за здоровьем!»

23

Районные соревнования спортивных семей. 2-й этап-"Стартуем вместе!"

02 февраля

Спортивная площадка,

ул. Дубнинская, д.37, корп.1

20

5

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

1.2 Физическое воспитание молодежи допризывного возраста

(Физкультурно-спортивные мероприятия, тестовые соревнования, прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса                               "Готов к труду и обороне")

 

24

Тестовые соревнования, прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

в течение года

По назначению

50

3

Управа, ГБУ "Исток", НКО района

(499)480-04-03

 

1.3 Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в рамках массового городского движения

«Московский двор -спортивный двор»

(участниками спортивно-массовых мероприятий является население различных социальных и возрастных категорий,

включая лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья)

25

Соревнования по настольному теннису для детей и подростков

14 января

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

30

2

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

 

26

Соревнования по силовым видам спорта (жим лёжа)

08 февраля

РОО СК "МЕДВЕДЬ", Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

30

2

РОО СК "МЕДВЕДЬ" (499)488-11-10

 

27

Соревнования по дартс

для детей и подростков

21 марта

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

30

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

 

28

Соревнования по силовым видам спорта (жим гири)

21 марта

РОО СК "МЕДВЕДЬ", Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

30

2

РОО СК "МЕДВЕДЬ" (499)488-11-10

 

29

Соревнования по силовым видам спорта (жим лёжа)

04 апреля

РОО СК "МЕДВЕДЬ" Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

30

2

РОО СК "МЕДВЕДЬ" (499)488-11-10

 

30

Соревнования по волейболу

для взрослых

04 апреля

Спортивный зал

ГБОУ г. Москвы «Школа № 1383»,

ул. Дубнинская, д.7

30

2

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

 

31

Соревнования по подтягиванию

18 апреля

РОО СК "МЕДВЕДЬ" Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

30

2

РОО СК "МЕДВЕДЬ" (499)488-11-10

 

32

Открытый турнир 

Спортивного клуба "ГРИФ" по тяжелоатлетическому многоборью

 

20 апреля

АНО "СК "ГРИФ", Бескудниковский бульвар, д.57, корп.1

80

5

АНО "СК "ГРИФ" (903)798-16-12

 

33

Соревнования по

настольному хоккею

20 апреля

Спортивная площадка, Дмитровское шоссе,

д.89, корп.4

30

2

НП СК "МЕТЕОР"

(499)487-44-19

 

34

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков

25 апреля

Колледж № 55

ул. Михалковская, 52

60

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

 

35

Соревнования по силовым видам спорта (жим ногами)

23 мая

РОО СК "МЕДВЕДЬ", Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

30

2

РОО СК "МЕДВЕДЬ" (499)488-11-10

 

36

Открытый турнир 

Спортивного клуба "ГРИФ"

по тяжелой атлетике

среди юношей и девушек

15 сентября

АНО "СК "ГРИФ", Бескудниковский бульвар, д.57, корп.1

100

6

АНО "СК "ГРИФ" (903)798-16-12

 

37

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков

21 сентября

Колледж № 55

ул. Михалковская, 52

70

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

 

38

Соревнования по подтягиванию

01 ноября

РОО СК "МЕДВЕДЬ", Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

30

2

РОО СК "МЕДВЕДЬ" (499)488-11-10

 

39

Соревнования по дартс для детей

и подростков, приуроченные

к празднованию Дня

народного единства

05 ноября

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

30

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

 

40

Соревнования по волейболу

для взрослых

07 ноября

Спортивный зал

ГБОУ г.Москвы «Школа № 183»,

ул. Дубнинская, д.41

30

2

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

 

41

  Открытый турнир  

Спортивного клуба "ГРИФ" 

по тяжелоатлетическому многоборью

09 ноября

АНО "СК "ГРИФ", Бескудниковский бульвар, д.57, корп.1

80

6

АНО "СК "ГРИФ" (903)798-16-12

 

42

Хоккейный турнир памяти трехкратного Олимпийского чемпиона А.П. Рагулина

15 ноября

Спортивная площадка, Дмитровское шоссе,

д.89, корп.4

150

7

НП СК "МЕТЕОР"

(499)487-44-19

 

43

Соревнования по шахматам

23 ноября

ГБУ "Исток", Бескудниковский бульвар, д.52А

80

4

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

 

44

Соревнования по настольному теннису для детей и подростков, приуроченные к празднованию

Дня матери

23 ноября

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

30

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

 

45

Соревнования по настольному теннису для детей

и подростков

05 декабря

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

30

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

 

46

Соревнования по хоккею

среди детских команд

07 декабря

Спортивная площадка, Дмитровское шоссе,

д.89, корп.4

70

4

НП СК "МЕТЕОР"

(499)487-44-19

 

47

Соревнования по хоккею

среди взрослых команд

14 декабря

Спортивная площадка, Дмитровское шоссе,

д.89, корп.4

50

4

НП СК "МЕТЕОР"

(499)487-44-19

 

48

Соревнования по мини - футболу для детей и подростков

24 декабря

Колледж № 55

ул. Михалковская, 52

60

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

 

1.4. Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в честь знаменательных дат России и Москвы

(участниками спортивно-массовых мероприятий является население различных социальных и возрастных категорий,

включая лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья)

1.4.1. Зимние каникулы школьников, открытие зимнего спортивно-оздоровительного сезона

49

Спортивная программа «Рождественские забавы» в дни зимних школьных каникул

05 января

Спортивная площадка,

ул. Дубнинская, д.37, корп.1

80

5

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

50

Соревнования по силовым видам спорта (жим ногами) в дни зимних школьных каникул

05 января

РОО СК "МЕДВЕДЬ", Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

20

2

РОО СК "МЕДВЕДЬ" (499)488-11-10

51

Соревнования по хоккею в дни зимних школьных каникул

07 января

Спортивная площадка, Дмитровское шоссе,

д.89, корп.4

50

3

НП СК "МЕТЕОР"

(499)487-44-19

52

Соревнования по мини-футболу для детей и подростков, посвященные открытию зимнего спортивно- оздоровительного сезона

26 января

Спортивный зал

ГБОУ г.Москвы «Школа № 183»,

ул. Дубнинская, д.41

60

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

1.4.2. День защитника Отечества

53

Открытый турнир Спортивного клуба "ГРИФ" по тяжелоатлетическому многоборью, приуроченный к празднованию 

Дня защитника Отечества

16 февраля

АНО "СК "ГРИФ", Бескудниковский бульвар, д.57, корп.1

100

6

АНО "СК "ГРИФ" (903)798-16-12

54

Соревнования по силовым видам спорта (жим ногами),

 приуроченные к празднованию 

Дня защитника Отечества

 

22 февраля

РОО СК "МЕДВЕДЬ", Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

40

3

РОО СК "МЕДВЕДЬ" (499)488-11-10

55

Соревнования по мини-футболу для детей и подростков,

приуроченные к празднованию 

Дня защитника Отечества

23 февраля

Спортивный зал

ГБОУ г.Москвы «Школа № 183»,

ул. Дубнинская, д.41

60

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

56

Товарищеский матч по хоккею среди мужских команд, приуроченный к празднованию 

Дня защитника Отечества

23 февраля

Спортивная площадка, Дмитровское шоссе,

д.89, корп.4

40

3

НП СК "МЕТЕОР"

(499)487-44-19

1.4.3. Международный женский день 8 марта

57

Товарищеский матч по хоккею, приуроченный к празднованию Международного женского дня

08 марта

Спортивная площадка, Дмитровское шоссе,

д.89, корп.4

30

2

НП СК "МЕТЕОР"

(499)487-44-19

58

Соревнования по настольному теннису для детей и подростков, приуроченные к празднованию 

Международного женского дня

09 марта

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

30

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

1.4.4. Весенние каникулы школьников

59

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков

в дни весенних школьных каникул

30 марта

Спортивный зал

ГБОУ г.Москвы «Школа № 183»,

ул. Дубнинская, д.41

60

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

1.4.5. Всероссийский День космонавтики

60

Соревнования по шахматам,

приуроченные к празднованию

Дня космонавтики

13 апреля

ГБУ "Исток", Бескудниковский бульвар, д.52А

80

5

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

61

Соревнования по дартс для детей

и подростков, приуроченные к празднованию Дня космонавтики

16 апреля

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

30

4

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

1.4.6. Мероприятия, посвященные празднованию весны и труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне,

открытию летнего спортивно-оздоровительного сезона

62

Соревнования по волейболу 

для взрослых, приуроченные к празднованию весны и труда

02 мая

Спортивный зал

ГБОУ г.Москвы «Школа № 183»,

ул. Дубнинская, д.41

40

2

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

63

Соревнования по настольному теннису, приуроченные к празднованию Дня Победы

07 мая

ГБУ "Исток",   

ул. Дубнинская, д.39

30

4

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

64

Соревнования по шахматам, приуроченные к празднованию

 Дня Победы

08 мая

ГБУ "Исток", Бескудниковский бульвар, д.52А

60

5

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

65

Соревнования по настольному теннису, приуроченные к празднованию Дня Победы

09 мая

РОО СК "МЕДВЕДЬ", Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

30

2

РОО СК "МЕДВЕДЬ" (499)488-11-10

66

Соревнования по мини-футболу, приуроченные к открытию летнего спортивно-оздоровительного сезона

25 мая

Спортивный зал

ГБОУ г.Москвы «Школа № 183»,

ул. Дубнинская, д.41

40

2

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

1.4.7. Международный день защиты детей

67

Соревнования по настольному теннису для детей и подростков, приуроченные к празднованию

 Дня защиты детей

01 июня

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

30

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

68

Турнир по роллеркею, приуроченный к празднованию

 Дня защиты детей

01 июня

 

Спортивная площадка, Дмитровское шоссе,

д.89, корп.4

50

3

НП СК "МЕТЕОР"

(499)487-44-19

69

Спортивно-развлекательная программа "Веселые старты", приуроченная к празднованию

 Дня защиты детей

03 июня

Спортивная площадка, ул. Дубнинская, д.37, корп.1

100

6

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

1.4.8. Летние каникулы

70

Соревнования по силовым видам спорта (жим гири)

в дни летних каникул

04 июля

РОО СК "МЕДВЕДЬ", Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

30

2

РОО СК "МЕДВЕДЬ" (499)488-11-10

71

Спортивно-развлекательная программа в дни летних каникул

05 июля

Спортивная площадка, ул. Дубнинская, д.37, корп.1

30

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

72

Соревнования по настольному теннису для детей и подростков

в дни летних каникул

11 июля

ГБУ "Исток",

ул.Дубнинская, д.39

30

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

73

Соревнования по дартс

для детей и подростков

в дни летних каникул

16 июля

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

30

2

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

74

Соревнования по мини-футболу

для детей и подростков

в дни летних каникул

26 июля

Спортивная площадка, ул. Дубнинская, д.37, корп.1

60

4

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

75

Соревнования по подтягиванию

в дни летних каникул

01 августа

РОО СК "МЕДВЕДЬ", Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

30

2

РОО СК "МЕДВЕДЬ" (499)488-11-10

1.4.9. День России, День молодежи

76

Соревнования по мини-футболу, приуроченные к празднованию

Дня России

12 июня

Спортивная площадка, ул. Дубнинская, д.37, корп.1

60

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

77

Соревнования по дартс для детей

и подростков, приуроченные к празднованию Дня молодежи

27 июня

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

30

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

1.4.10. Всероссийский день физкультурника

78

Соревнования по волейболу для взрослых, приуроченные

к празднованию Всероссийского

Дня физкультурника

10 августа

Спортивная площадка,

Бескудниковский бульвар, д.30, корп.3

40

2

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

79

Соревнования по силовым видам спорта (жим лёжа), приуроченные

к празднованию Всероссийского

Дня физкультурника

13 августа

РОО СК "МЕДВЕДЬ", Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

30

3

РОО СК "МЕДВЕДЬ" (499)488-11-10

1.4.11. День города

80

Спортивный праздник, посвященный Дню города

07 сентября

Спортивная площадка, ул. Дубнинская, д.37, корп.1

60

6

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

81

Соревнования по шахматам,

приуроченные к празднованию

Дня города

07 сентября

ГБУ "Исток", Бескудниковский бульвар, д.52А

80

5

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

1.4.12. Осенние каникулы школьников

82

Соревнования по мини-футболу

для детей и подростков

в дни осенних школьных каникул

26 октября 

Колледж № 55

ул. Михалковская, 52

70

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

1.4.13. Физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные Международному Дню инвалида

83

Соревнования по настольному теннису для взрослых, приуроченные к празднованию Международного Дня инвалида

07 декабря

ГБУ "Исток",

ул. Дубнинская, д.39

30

3

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

1.4.14. Городская физкультурно-спортивная программа встречи Нового 2020 года,

78-летие с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой

84

Соревнования по силовым видам спорта (жим лёжа), приуроченные

к празднованию Нового года

19 декабря

РОО СК "МЕДВЕДЬ", Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

40

3

РОО СК "МЕДВЕДЬ" (499)488-11-10

85

Соревнования по шахматам

"Снежная Королева", приуроченные к празднованию Нового года

21 декабря

ГБУ "Исток",

Бескудниковский бульвар, д.52А

80

4

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09

86

Открытый Новогодний Турнир Спортивного клуба "ГРИФ"

по тяжелой атлетике

21 декабря

АНО "СК "ГРИФ", Бескудниковский бульвар, д.57, корп.1

100

6

АНО "СК "ГРИФ" (903)798-16-12

87

Спортивно-развлекательная программа, приуроченная

к празднованию Нового года

27 декабря

ГБУ "Исток",

Бескудниковский бульвар, д.52А

100

6

ГБУ "Исток"

(495)483-83-09