RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории Бескудниковского района САО г. Москвы

на март 2020 года

№ п/п

Наименование секции (вид спорта),

ФИО тренера

Категория занимающихся (инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий, адрес

Расписание (время)

Стоимость занятия

(разовое / абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа Бескудниковского района контактный телефон 499-480-04-03

ГБУ «ИСТОК» контактный телефон 8-495-483-83-09

1

Клуб ЗОЖ (оздоровительная гимнастика)

Чистякова Алла Геннадиевна

6-10 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, 52А

17.00-18.00

17.0018.00

Бесплатно

Платно

(2800 руб.

8 занятий)

2

Клуб ЗОЖ (оздоровительная гимнастика)

Заленская Марина Дмитриевна

31- 55 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

14.00-16.00

Бесплатно

старше 55 лет

16.00-18.00

3

Мини – футбол

Прусаков Антон

Александрович

5-10 лет

Спортивный зал

ГБОУ г. Москвы

«Школа № 183»,

ул. Дубнинская, д. 41

14.0017.00

Бесплатно

4

Настольный теннис

Круглов Игорь Сергеевич

9-17 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

14.00-15.30

Бесплатно

5

ОФП

Круглов Игорь Сергеевич

9-17 лет

ГБУ «ИСТОК»

Ул. Дубнинская, д.39

15.3017.00

15.30

17.00

Бесплатно

6

Дартс

Круглов Игорь Сергеевич

9-17 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

14.00-15.30

Бесплатно

7

ОФП

Томашевич Сергей Игоревич

от 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

11.00-12.00

Бесплатно

8

Настольный теннис

Томашевич Сергей Игоревич

от 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

17.00-19.00

11.00-14.00

Бесплатно

9

Дартс

Томашевич Сергей Игоревич

от 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

12.00-14.00

Бесплатно

10

Настольный теннис

Рис Максим Сергеевич

от 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

12.30-13.30

12.0016.00

12.0013.30

Бесплатно

16.00-18.00

15.30

16.30

11

Шахматы

Рис Максим Сергеевич

от 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

14.30-16.00

14.30-16.00

14.3015.30

Бесплатно

старше 55 лет

(Московское долголетие)

ГБУ «ИСТОК»

Ул. Дубнинская д.39

13.30-14.30

13.30-14.30

Бесплатно

12

Дартс

Рис Максим Сергеевич

от 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

16.00-18.00

Бесплатно

13

Шахматный клуб

«Слон»

Янковский Олег Федорович

5-9 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

15.00-15.45

10.00-14.00

Бесплатно

10-17 лет

15.50-16.35

14.00-16.00

14

Настольный теннис

Скакун Зоя Захаровна

от 18 лет и старше

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

19.00-21.00

19.0021.00

19.00

21.00

19.0021.00

Бесплатно

15

Дартс

Скакун Зоя Захаровна

от 18 лет и старше

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

19.00-21.00

Бесплатно

16

Каратэ

Желтухина Елена

Владимировна

4-9 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

18.00-19.00

Платно

(2500 руб.

8 занятий)

9-14 лет

19.00-20.30

4-9 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

18.00-19.00

18.00-19.00

9-14 лет

19.00-20.00

19.00-20.00

4-9 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.29-1

16.00-17.00

16.00-17.00

9-14 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

17

Клуб ЗОЖ (восточные единоборства)

Самсонов Игорь Викторович

9-17 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

16.30-18.00

16.3018.00

Платно

(2800 руб.

8 занятий)

18

ОФП для взрослых

Самсонов Игорь Викторович

старше 55 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

14.30-15.30

14.3015.30

Бесплатно

старше 55 лет (Московское долголетие)

15.30-16.30

15.3016.30

19

Оздоровительная гимнастика

Нестеров Андрей Сергеевич

от 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, 52а

12.00-12.45

12.00-12.45

12.00-12.45

Бесплатно

12.50-13.35

12.50-13.35

12.50-13.35

20

Оздоровительная гимнастика (Московское долголетие)

Камынина Светлана Андреевна

Старше 55 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, 52а

11.00

13.00

10.0012.00

Бесплатно

21

Секция капоэйра

Рогозин Александр Владимирович

От 3,5 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, 52а

15.00-16.00

15.00-16.00

Платно

(4500 руб.

8 занятий)

РОО СК «МЕДВЕДЬ» контактный телефон 8-495-488-11-10

22

Тренажерный зал

Нестеров Андрей Сергеевич

14 лет и старше

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

14.00- 23.00

10.00- 23.00

14.00- 23.00

10.0023.00

14.00-23.00

10.00- 23.00

10.00- 23.00

Бесплатно для льготной категории

23

Тхэквондо

Балобанов Дмитрий Александрович

8-15 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Разовое посещение–500р./

12 посещений – 3000 р. Бесплатно для льготной категории

5-7 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

24

Тайский бокс

Каледин С.А.

от 18 лет и старше

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

21.15-22.45

21.15-22.45

21.15-22.45

Разовое посещение–500р./

8 посещений–3500р.

12 посещений – 4000р. Бесплатно для льготной категории

25

Кикбоксинг

Каледин С.А.

7-15 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

Разовое посещение–500р./

8 посещений–3500р.

12 посещений -4000р. Бесплатно

для льготной категории

от 15 лет

20.00-21.15

20.00-21.15

20.00-21.15

26

Рукопашный бой

Ануфриев Е.Л.

12-17 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

16.00-18.00

12.00-14.00

Разовое посещение–500р./

8 посещений–3000р.

Бесплатно

для льготной категории

27

Айкидо

Васильев В.А.

4-6 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

17.00-18.00

17.0018.00

17.00

18.00

Разовое посещение–500р./

5000 р.

Бесплатно

для льготной категории

6-9 лет

18.00-19.00

18.0019.00

18.00

19.00

9-14 лет

19.00-20.00

19.0020.00

19.00

20.00

взрослые

20.00-21.00

20.0021.00

20.00

21.00

НП СК «МЕТЕОР» 8-499-487-44-19

28

Хоккей

Крюков Николай Евгеньевич;

Володин Дмитрий Геннадьевич

2007-2014

Спортивная площадка

Дмитровское шоссе, 89-4

16.30-17.45

16.30-17.45

16.30-18.00

16.3017.45

16.30-18.00

10.30-12.00

2000 р/месяц

1000 р/месяц -неполные семьи

Бесплатно – многодетн. семьи (опека)

2003-2006

18.00-19.30

18.00-19.30

18.0019.30

29

Фигурное катание

Чистова Наталья Андреевна

4-18 лет

НП СК «МЕТЕОР» Дмитровское шоссе, д.89, корп.2

15.15-16.15

15.15-16.15

3000 р/месяц

Бесплатно

для льготной категории

30

Футбол

Дзидзигури Г.А.

18 лет и старше

Футбольное поле Бескудниковский бульвар, д.53

09.00- 10.30

Бесплатно

31

Оздоровительная – гимнастика

Виронен Н.А.

18 лет и старше

НП СК «МЕТЕОР» Дмитровское шоссе, д.89, корп.2

10.00-11.30

10.0011.30

Бесплатно

АНО «СК «ГРИФ» контактный телефон 8-905-765-01-28, 8-903-798-16-12

32

Тяжелая атлетика и общая физическая подготовка с элементами тяжелой атлетики

Калинин Михаил Владимирович

8 лет и старше

АНО «СК «ГРИФ» Бескудниковский бульвар, д.57, корп.1

09.00- 22.00

13.00- 22.00

09.00- 22.00

Индивидуальные занятия

09.00- 22.00

10.00- 17.00

Индивидуальные занятия

Бесплатно для льготной категории, для занимающихся, ведущих подготовку к соревнованиям. Абонемент 2000 рублей в месяц

АНО ССНСН «Росинка» контактный телефон 8-916-260-46-86

33

Боевое самбо

Литвиненко А.А.

4-6 лет

АНО ССНСН «Росинка»

ул. Дубнинская, д.53, корп.1

17.00

18.00

17.00

18.00

3600 руб. /

8 занятий

6-9 лет

18.00

19.00

18.00

19.00

9-12 лет

19.00

20.00

19.00

20.00

АНО «АВАНГАРД» контактный телефон 8-499-390-48-43

34

Футбол

Родионов Артём Андреевич

4-6 лет

АНО «АВАНГАРД»

ул. Дубнинская, д.53, корп.1

15.00-

16.00

15.00-

16.00

15.00

16.00

15.00-16.00

10.00-11.00

3500 руб. /

8 занятий

500 руб.–

разовое посещение

2500 р/месяц-

льготная категория

16.00-17.00

16.00-17.00

16.0017.00

11.00-12.00

17.00-18.00

17.00-18.00

17.0018.00