RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории Бескудниковского района САО г. Москвы

на апрель 2021 года

№ п/п

Наименование секции (вид спорта),

ФИО тренера

Категория занимающихся (инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий, адрес

Расписание (время)

Стоимость занятия

(разовое / абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа Бескудниковского района контактный телефон 499-480-04-03

ГБУ «ИСТОК» контактный телефон 8-495-483-83-09

1

Клуб ЗОЖ (оздоровительная гимнастика)

Чистякова Алла Геннадиевна

6-10 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, 52а

18.00-19.00

17.00-18.00

Бесплатно

Платно

(3000 руб.

8 занятий)

2

Клуб ЗОЖ (оздоровительная гимнастика)

Заленская Марина Дмитриевна

31- 55 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская д.39

14.00-16.00

Бесплатно

Старше 55 лет

16.00-18.00

3

Мини – футбол

Прусаков Антон

Александрович

5-10 лет

Спортивный зал шк. №183

ул. Дубнинская, д.41

10.00 14.00

Бесплатно

4

Настольный теннис

Круглов Игорь Сергеевич

9-17 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская д.39

14.00

15.30

Бесплатно

5

Мини-футбол

Круглов Игорь Сергеевич

9-17 лет

Спортивная площадка

ул. Дубнинская д.37, корп.1

15.30 17.00

15.30

17.00

Бесплатно

6

Дартс

Круглов Игорь Сергеевич

9-17 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская д.39

14.00 15.30

Бесплатно

7

Мини-футбол

Томашевич Сергей Игоревич

От 18 лет

Спортивная площадка

ул. Дубнинская д.37, корп.1

19.00-21.00

16.30-19.30

Бесплатно

8

Настольный теннис

Томашевич Сергей Игоревич

От 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская д.39

18.00-19.00

Бесплатно

9

Дартс

Томашевич Сергей Игоревич

От 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

19.30-21.00

Бесплатно

10

Шахматы

Рис Максим Сергеевич

от 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

14.30-16.00

14.30 16.00

14.30 15.30

Бесплатно

11

Настольный теннис

Рис Максим Сергеевич

от 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская д.39

12.30 13.30

12.00 16.00

12.00 13.30

Бесплатно

16.00-18.00

15.30 16.30

12

Дартс

Рис Максим Сергеевич

От 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская д.39

16.00-18.00

Бесплатно

13

Шахматный клуб «Слон»

Янковский Олег Федорович

5-9 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, 52А

15.00-

15.45

10.00

14.00

Бесплатно

10-17 лет

15.50-

16.35

14.00

16.00

14

Каратэ

Желтухина Елена

Владимировна

3-6 лет

ГБУ «ИСТОК»

Дубнинская ул. 39

18.00-

19.00

Платно

(3000 руб.

8 занятий)

7-12 лет

19.00-

20.00

3-6 лет

ГБУ «ИСТОК»

Дубнинская ул. 29-1

18.00- 19.00

18.00- 19.00

Платно

(3000 руб.

8 занятий)

7-12 лет

19.00-20.00

19.00-20.00

15

Клуб ЗОЖ (восточные единоборства)

Самсонов Игорь Викторович

9-17 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, 52А

16.30-18.00

16.30-18.00

Платно

(3000 руб.

8 занятий)

16

ОФП для взрослых

Самсонов Игорь Викторович

Старше 55 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, 52А

15.30-16.30

15.30-16.30

Бесплатно

17

Секция капоэйра

Чурсин Николай Сергеевич

От 3-16 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, 52А

15.30-16.30

15.00-16.00

Платно

(4500 руб

за 8 занятий)

РОО СК «МЕДВЕДЬ» контактный телефон 8-495-488-11-10

18

Тренажерный зал

Васильев В.А.

16 лет и старше

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

14.00- 23.00

10.00- 23.00

14.00- 23.00

10.00

23.00

14.00-23.00

10.00- 23.00

10.00- 23.00

Бесплатно для льготной категории

19

Тайский бокс

Каледин С.А.

от 18 лет и старше

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

21.15-22.45

21.15-22.45

21.15-22.45

Разовое посещение–500р./

8 посещений–3500р.

12 посещений – 4000р. Бесплатно для льготной категории

20

Кикбоксинг

Каледин С.А.

от 15 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

20.00-21.15

20.00-21.15

20.00-21.15

Разовое посещение–500р./

8 посещений–3500р.

12 посещений -4000р. Бесплатно

для льготной категории

21

Рукопашный бой

Ануфриев Е.Л.

12-17 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

16.00-18.00

12.00-14.00

Разовое посещение–500р./

8 посещений–3000р.

Бесплатно

для льготной категории

22

Карате

Михалина С.А.

5-15 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

17.00-18.00

17.00-18.00

Разовое посещение–500р./

8 посещений–3500р.

12 посещен.-4000р. Бесплатно

для льготной категории

23

Карате

Сигниенков С.И.

10-18 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

16.00-17.30

16.00-17.30

Разовое посещение–500р./

8 посещений–3500р.

12 посещен.-4000р. Бесплатно

для льготной категории

24

Секция «Айкидо»

Васильев Вячеслав

9-14 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

Разовое посещение–500р./

5000 р.

Бесплатно

для льготной категории

АНО «АВАНГАРД» контактный телефон 8-499-390-48-43

25

Футбол

Родионов Артем Андреевич

4-7 лет

АНО «АВАНГАРД»

ул. Дубнинская, д.53, корп.1

16.00-16.50

16.00-16.50

3000 р/месяц

1500 р/месяц – для льготной категории

17.00-18.00

17.00-18.00

18.15-19.15

18.15-19.15

АНО «СК «ГРИФ» контактный телефон 8-905-765-01-28, 8-903-798-16-12

26

Тяжелая атлетика и общая физическая подготовка с элементами тяжелой атлетики

Калинин Михаил Владимирович

с 9 лет

Спортивный клуб «ГРИФ»

Бескудниковский бульвар, дом 57, корпус 1

08.30– 22.00

08.3022.00

08.30– 22.00

Индивидуальные занятия, подготовка по индивидуальному плану

08.30– 22.00

08.30 17.00

Индивидуальные занятия, подготовка по индивидуальному плану

Бесплатно для льготной категории, для занимающихся, ведущих подготовку к соревнованиям.

Абонемент 2000 рублей в месяц