RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории Бескудниковского района САО г. Москвы

на октябрь 2018 года

№ п/п

Наименование секции (вид спорта),

ФИО тренера

Категория занимающихся (инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий, адрес

Расписание (время)

Стоимость занятия

(разовое / абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа Бескудниковского района контактный телефон 499-480-04-03

ГБУ «ИСТОК» контактный телефон 8-495-483-83-09

1

Клуб ЗОЖ (оздоровительная гимнастика)

Чистякова Алла Геннадиевна

6-10 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, 52А

17.00-18.00

17.0018.00

Бесплатно

Платно (2500руб. 8 занятий)

2

Клуб ЗОЖ (оздоровительная гимнастика)

Заленская Марина Дмитриевна

31- 55 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

14.00-16.00

Бесплатно

16.00-18.00

старше 55 лет

3

Мини – футбол

Прусаков Антон

Александрович

5-10 лет

Спортивный зал

ГБОУ г. Москвы

«Школа № 183»,

ул. Дубнинская, д. 41

11.00-14.00

Бесплатно

4

Настольный теннис

Круглов Игорь Сергеевич

9-16 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

14.30-15.30

Бесплатно

5

Мини-футбол

Круглов Игорь Сергеевич

9-16 лет

Спортивная площадка

ул. Дубнинская, д.37-1

15.00-17.00

15.30-17.30

Бесплатно

6

Дартс

Круглов Игорь Сергеевич

9-16 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

14.00-15.00

Бесплатно

7

Мини-футбол

Томашевич Сергей Игоревич

9-16 лет

Спортивная площадка

Бескудниковский бульвар,

д. 55, корп. 2

15.00 18.00

Бесплатно

8

Настольный теннис

Томашевич Сергей Игоревич

9-16 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

18.00-20.00

Бесплатно

9

Дартс

Томашевич Сергей Игоревич

9-16 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

11.00-14.00

Бесплатно

10

Настольный теннис

Рис Максим Сергеевич

9-17 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

17.00-18.00

17.00-18.00

Бесплатно

от 18 лет

16.00-17.00

16.00-17.00

11

ОФП

Рис Максим Сергеевич

от 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

14.00-18.00

Бесплатно

12

Шахматы

Рис Максим Сергеевич

от 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

14.00-16.00

14.00-16.00

Бесплатно

13

Шашки

Рис Максим Сергеевич

от 18 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

14.00-16.00

14.0016.00

Бесплатно

14

Дартс

Рис Максим Сергеевич

9-17 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

17.00-18.00

17.0018.00

Бесплатно

от 18 лет

16.00-17.00

16.0017.00

15

Шахматный клуб

«Слон»

Янковский Олег Федорович

5-9 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

15.00-15.45

10.00-14.00

Бесплатно

10-17 лет

15.50-16.35

14.00-16.00

16

Волейбол

Скакун Зоя Захаровна

от 18 лет и старше

Спортивный зал

ГБОУ г. Москвы

«Школа № 1383»

ул. Дубнинская, д.7

19.00-21.00

19.00-21.00

Бесплатно

17

Каратэ

Желтухина Елена

Владимировна

4-9 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

18.00-19.00

Платно

(2500 руб.

8 занятий)

9-14 лет

19.00-20.30

4-9 лет

ГБУ «ИСТОК»

ул. Дубнинская, д.39

18.00-19.00

18.00-19.00

9-14 лет

19.00-20.00

19.00-20.00

18

Клуб ЗОЖ (восточные единоборства)

Самсонов Игорь Викторович

9-17 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

17.00-19.00

17.0019.00

Платно

(2800 руб.

8 занятий)

19

ОФП для взрослых

Самсонов Игорь Викторович

старше 55 лет

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар, д.52А

16.00-17.00

16.0017.00

Бесплатно

РОО СК «МЕДВЕДЬ» контактный телефон 8-495-488-11-10

20

Тренажерный зал

Нестеров Андрей Сергеевич

14 лет и старше

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

10.00- 23.00

10.00- 23.00

10.00- 23.00

10.0023.00

10.00-23.00

10.00- 23.00

10.00- 23.00

Бесплатно для льготной категории

21

Тхэквандо

Балобанов Дмитрий Александрович

от 12 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Разовое посещение–500р./

12 посещений – 3000 р. Бесплатно для льготной категории

4-7 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

22

Тайский бокс

Каледин С.А.

от 18 лет и старше

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

21.15-22.45

21.15-22.45

21.15-22.45

Разовое посещение–500р./

8 посещений–3500р.

12 посещений – 4000р. Бесплатно для льготной категории

23

Кикбоксинг

Каледин С.А.

7-15 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

Разовое посещение–500р./

8 посещений–3500р.

12 посещен.-4000р. Бесплатно

для льготной категории

от 15 лет

20.00-21.15

20.00-21.15

20.00-21.15

24

Рукопашный бой

Ануфриев Е.Л.

12-17 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

16.00-18.00

12.00-14.00

Разовое посещение–500р./

8 посещений–3000р.

Бесплатно

для льготной категории

25

Айкидо

Васильев В.А.

4-6 лет

РОО СК «МЕДВЕДЬ» Бескудниковский бульвар, д.55, корп.1

17.00-18.00

17.0018.00

17.00

18.00

Разовое посещение–500р./

4500 р. Бесплатно

для льготной категории

6-9 лет

18.00-19.00

18.0019.00

18.00

19.00

9-14 лет

19.00-20.00

19.0020.00

19.00

20.00

НП СК «МЕТЕОР» 8-499-487-44-19

26

Роллеркей,

ОФП

Крюков Николай Евгеньевич;

Володин Дмитрий Геннадьевич

2006-2013

Спортивная площадка

Дмитровское шоссе, д. 89, корп.4

16.00-17.15

16.00-17.15

16.0017.15

2000 р/месяц

1000 р/месяц -неполные семьи

Бесплатно – многодетн. семьи (опека)

2002-2005

17.30-19.00

17.30-19.00

17.3019.00

27

ОФП, ролики

Кузьмина Мария Георгиевна;

Чистова Наталья Андреевна

3-18 лет

Спортивная площадка

Дмитровское шоссе, д. 89, корп.4

18.15-20.00

18.15-20.00

3000 р/месяц

Бесплатно

для льготной категории

28

Футбол

Дзидзигури Г.А.

18 лет и старше

Футбольное поле

Бескудниковский бульвар, д.53

09.00- 10.30

Бесплатно

29

Оздоровительная – гимнастика

Виронен Н.А.

18 лет и старше

НП СК «МЕТЕОР»

Дмитровское шоссе, д.89, корп.2

10.00-11.30

10.0011.30

Бесплатно

АНО «СК «ГРИФ» контактный телефон 8-905-765-01-28, 8-903-798-16-12

30

Тяжелая атлетика и общая физическая подготовка с элементами тяжелой атлетики

Калинин Михаил Владимирович

10 лет и старше

АНО «СК «ГРИФ»

Бескудниковский бульвар, д.57, корп.1

09.00- 22.00

13.00- 22.00

09.00- 22.00

09.00- 22.00

10.00- 17.00

Бесплатно для льготной категории, для занимающихся, ведущих подготовку к соревнованиям.

Абонемент 1200 рублей в месяц

(посещение до 17.00)

Абонемент 2000 рублей в месяц

(безлимитный)

АНО ССНСН «Росинка» контактный телефон 8-916-260-46-86

31

Боевое самбо

Литвиненко А.А.

4-7 лет

АНО ССНСН «Росинка»

ул. Дубнинская, д.53, корп.1

18.00

19.00

18.00

19.00

3600 руб. /

8 занятий

7-12 лет

19.00

20.00

19.00

20.00